Vorbereitungsspiele der Jugend: Auch unsere Jugendmannschaften aus dem Leistungsbereich starten bald wieder in die Vorbereitung und absolvieren hier einige Vorbereitungsspiele mit interessanten Gegnern. Hier der Überblick (Änderungen vorbehalten):
U19-Junioren:
So. 11.08., 14:00 Uhr JSG Diemelsee U19 – SVE U19 Sportplatz Willingen
So. 18.08., 15:15 Uhr SV Lippstadt 08 U19 – SVE U19 Stadion Bruchbaum
Do. 22.08. 19:00 Uhr SV Cismar 1. Herren – SVE U19 Sportplatz Cismar
Mi. 28..08. 19:00 Uhr SV Marienloh U19 – SVE U19 Sportplatz Marienloh
Sa. 31.08., 14:00 Uhr SVE U19 – VfR Wellensiek U18 Sportplatz Jerxen
So. 01.09., 17:00 Uhr SVE U19 – Delbrücker SC U19 Sportplatz Jerxen
U17-Junioren:
Sa. 04.08. 11:00 Uhr SVE U17 – VfL Bückeburg Sportplatz Jerxen
Sa. 10.08. 17:00 Uhr JSG Wüsten U19 – SVE U17 Sportplatz Kirchheide
So. 11.08. 11:00 Uhr VfL Theesen U17 – SVE U17 Sportplatz Theesen
Sa. 17.08. 11:30 Uhr Delbrücker SC U17 – SVE U17 Stadion Laumeskamp
So. 01.09. 11:00 Uhr SVE U17 – Hammer SpVg U16 Sportplatz Heiligenkirchen
U16-Junioren:
Mi. 14.08. 19:00 Uhr JFV Bad Pyrmont U17 – SVE U16 Sportplatz Bad Pyrmont
Do. 15.08. 19:00 Uhr Pr. Espelkamp U17 – SVE U16 Sportplatz Espelkamp
So. 18.08. 11:00 Uhr Hombrucher SV U16 – SVE U16 Sportplatz Hombruch
Mi. 21.08. 19:00 Uhr SV Eichede U16 – SVE U16 Sportplatz Eichede
So. 01.09. 11:00 Uhr SVE U16 – SF BW Paderborn U17 Sportplatz Jerxen
U15-Junioren:
Do. 08.08. 18:00 Uhr VfL Bochum U14 – SVE U15 Sportplatz Willingen
Sa. 10.08. 15:00 Uhr Pr. Espelkamp U15 – SVE U15 Sportplatz Espelkamp
Do. 15.08. 19:30 Uhr SC Paderborn 07 U15 – SVE U15 TNLZ Paderborn
Sa. 18.08. 13:30 Uhr SV Rödinghausen U14 – SVE U15 Sportplatz Rödinghausen
Sa. 31.08. 11:00 Uhr SC Wiedenbrück U15 – SVE U15 Schulzentrum Burg
U14-Junioren:
So. 11.08. 11:00 Uhr SVE U14 – JSG Hiddesen Sportplatz Jerxen
Sa. 17.08. 14:30 Uhr TuS Ahmsen U15 – SVE U14 Sportplatz Ahmsen
So. 18.08. 11:00 Uhr FSV B. Wünnenberg U15 - SVE U14 Kunstrasen Leiberg
Sa. 31.08. 10:00 Uhr SVE U14 – Delbrücker SC U14 Sportplatz Jerxen
So. 01.09. 11:30 Uhr TuRa Elsen U15 – SVE U14 Sportplatz Elsen
U13-Junioren:
Sa. 10.08. 13:00 Uhr VfL Mennighüffen U13 – SVE U13 Kunstrasen Mennighüffen
Sa. 17.08. 15:00 Uhr SC Verl U13 – SVE U13 Kunstrasen Poststrasse
So. 18.08. 11:00 Uhr Pr. Espelkamp U13 – SVE U13 Sportplatz Espelkamp
Sa. 31.08., 12:00 Uhr SVE U13 – Delbrücker SC U13 Sportplatz Jerxen